Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схема проезда
8 (4852) 700255; 940094
0
Текущий заказ
3D тур Главная Каталог Б/У Техника Сервис Новости Акции Оплата Доставка Кредит Рассрочка Контакты
РАСПРОДАЖА
Полезно узнать:
Советы экспертов
Советы экспертов по выбору и эксплуатации наших товаров
Видео о товарах
Видео испытаний и проверка эксплуатации наших товаров
Отзывы покупателей
Отзывы наших покупателей и оценка работы магазина
Новости
Надёжная и долговечная ПВХ лодка

Лодки из ПВХ особенно востребованы среди охотников и рыболовов, туристов, рафтеров, так же они используются для прогулок на воде. Любители активного времяпрепровождения на природе оценят отличное качество предлагаемых изделий. Качественная ПВХ лодка Ярославль может быть выбрана и приобретена через интернет, что сэкономит ваше время и деньги. Представленные водные транспортные средства универсальны, в частности на них можно ездить по рекам, озёрам, прудам и искусственным водоёмам. Товары представлены в разных моделях, поэтому планируя покупку, следует внимательно изучить их описание, что поможет принять верное решение.

Особенности и описание

Шлюпки изготовлены из пятислойного поливинилхлорида, что максимально увеличивает прочность изделия даже при постоянном использовании по прямому назначению. Поверхность обработана специальным составом, поэтому обеспечивается не только надёжность, но и долговечность. По своей сути лодочка представляет собой два баллона с воздухом, которые удерживают её на плаву. Конструкция безопасна, так даже при спуске одного баллона, то есть она будет оставаться на плаву и позволит без проблем добраться до берега. Дно так же надувается, а значит, в случае непредвиденной ситуации, безопасность гарантирована.

Предлагаются разнообразные модели, так некоторые из них обладают подвесным мотором, рымы для буксировки и так далее. Среди основных положительных характеристик можно выделить:

  • разумную цену;
  • продолжительный срок использования;
  • прочность и безопасность;
  • громадный выбор модификаций.

Если самостоятельно выбрать не получается, то рекомендуется получить грамотную консультацию специалиста, что поможет верно определиться.

В случае необходимости проведения ремонта, сложностей в этом процессе не возникнет, но рекомендуется обратиться к профессионалам. Шлюпки ремонтопригодны, то есть в случае не серьёзных проблем, ремонт можно провести самостоятельно. Особенно популярны гребные модификации, которые предназначаются для разного количество человека, поэтому обратите внимание на вместимость, планируя приобретение. Предлагаемые водные транспортные средства имеют различные размеры, то есть следует изучить этот параметр, чтобы принять грамотное решение.

Преимущества

Шлюпки из поливинилхлорида могут использоваться при большом диапазоне температур, то есть от минус пяти градусов до плюс сорока пяти градусов. Лодочки надувные, а значит, в собранном месте занимают не большое место, что важно для туристов, рыболовов и охотников, кроме этого они имеют маленький вес. На конструкции установлены ручки, позволяющие осуществлять перенос в рабочем состоянии, например при спуске на воду или при поднятии. Их стоимость не высокая, поэтому приобретение доступно практически всем, независимо от уровня финансового дохода. Срок эксплуатации составляет не менее десяти лет, при этом в обязательном порядке выдаётся гарантия на длительный срок, что важно для потенциального пользователя.

Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схему проезда
© 2000-2024. Все права на разработку принадлежат ООО “ЯрБерег”. Копирование допускается только с разрешения правообладателей сайта. HostCMS. Наш интернет-ресурс, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Яндекс.Метрика