Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схема проезда
8 (4852) 700255; 940094
0
Текущий заказ
3D тур Главная Каталог Б/У Техника Сервис Новости Акции Оплата Доставка Кредит Рассрочка Контакты
РАСПРОДАЖА
Полезно узнать:
Советы экспертов
Советы экспертов по выбору и эксплуатации наших товаров
Видео о товарах
Видео испытаний и проверка эксплуатации наших товаров
Отзывы покупателей
Отзывы наших покупателей и оценка работы магазина
Новости
Лодки X-RIVER НДВД ROCKY (надувное жесткое дно)

Прогресс не стоит на месте. Так же не стоит на месте наше производство. Компания X-RIVER предлагает Вашему вниманию свою уникальную разработку, аналога которой нет. X-RIVER создали лодку с жестким корпусом, при этом имеющую полностью надувную конструкцию.

Уже несколько лет X-RIVER работаем с материалом Drop stitch, который представляет собой два полотна ткани , покрытых пвх и соединенных друг с другом нейлоновыми суперпрочными нитями, которые образуют в собранном , накачанном виде надувную ровную прямую поверхность. Надувное изделие из этого материала накачивается до давления 1-1.5 БАР, принимая при этом жесткую форму. За счет множества соединяющих материал нитей и плотного корда, материал может выдерживать колоссальное давление.

Благодаря знаниям и умению работать с материалом Drop Stitch , X-RIVER удалось создать из этого материала килевую конструкцию днища, интегрировать с ним жесткий интерцептор и грамотно соединить дно высокого давления с баллонами и транцем. Лодка , которая родилась нашими усилиями, получила жесткий корпус днища , благодаря свойствам материала Drop Stitch.

Преимуществами материала являются:

  • способность выдерживать высокое давление в надувном изделии. Его практически невозможно взорвать.
  • Прочное покрытие, которое сложно проткнуть и порезать, невозможно разорвать
  • Ремонтопригодность материала. Самостоятельно, даже в походных условиях, можно легко отремонтировать проколы или порезы.
  • Долговечность материала. Ткань имеет высокую способность противостоять воздействию ультрафиолета , также он морозостоек.

Таким образом, лодка, которая имеет такое крепкое и износостойкое днище, получает еще больший запас прочности и способность долго служить .

Категория: Лодки ПВХX-RIVERROCKY
Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схему проезда
© 2000-2024. Все права на разработку принадлежат ООО “ЯрБерег”. Копирование допускается только с разрешения правообладателей сайта. HostCMS. Наш интернет-ресурс, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Яндекс.Метрика