Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схема проезда
8 (4852) 700255; 940094
0
Текущий заказ
3D тур Главная Каталог Б/У Техника Сервис Новости Акции Оплата Доставка Кредит Рассрочка Контакты
РАСПРОДАЖА
Полезно узнать:
Советы экспертов
Советы экспертов по выбору и эксплуатации наших товаров
Видео о товарах
Видео испытаний и проверка эксплуатации наших товаров
Отзывы покупателей
Отзывы наших покупателей и оценка работы магазина
Новости
Лодки из ПВХ

Надувные гребные ПВХ лодки купить предпочитают сегодня многие рыбаки и любители отдыха возле водоемов. Эти практичные и надежные плавсредства легко эксплуатировать и транспортировать, а современные модели еще и достаточно комфортабельны. Такие лодки используют спасатели, моряки, рыбаки-охотники, туристы-сплавщики. Надувные суда из ПВХ-ткани изготавливаются одно- или многоместными, имеют различную грузоподъемность, разный вес и диаметр баллонов.

В предлагаемом в магазинах ассортименте, все желающие могут подобрать для себя подходящий вариант, тем более, что ПВХ лодки купить можно по вполне доступным ценам. На выбор покупателей представлен широкий модельный ряд лодок:

  • длиной от 170 и более;
  • весом от 5 до 20 кг;
  • вместимостью пассажиров от 1 до 4 человек;
  • разной формы и с разными типами днища.

Лодки из ПВХ для любых целей и водоемов

Материал ПВХ устойчив к повреждениям и температурным перепадам, лодки из него отлично подходят для хождения по холодным и быстрым рекам, заливам, озерам и искусственным водохранилищам. Главное достоинство надувных лодок в том, что они годятся не только для глубины, но и для мелководья. Такое судно легко проходит в тех местах водоемов, где более громоздкое и габаритное плавсредство может застрять. К тому же, ПВХ лодки купить можно гораздо дешевле, чем катера, яхты или другой водный транспорт, сделанный из металла, дерева или пластика.

Преимущества лодок ПВХ

  1. Благодаря малому весу, такую лодку легко переносить или перевозить.
  2. Ее габариты не требуют гаража или ангара для хранения вне сезона.
  3. Сборка плавсредства и подготовка его к отплытию осуществляется быстро (за 20-30 минут).
  4. Если дно или борт лодки повредились, то их можно привести в порядок в домашних условиях при помощи ремкомплекта – куска материала ПВХ и специального клея.
  5. Изделия из поливинилхлорида не требуют тщательного ухода, они устойчивы к плесени и грибку, не нуждаются в покраске и не теряют со временем эластичности, если сравнивать с обычной резиной.

Для перевозки ПВХ лодки не потребуется специальный прицеп. Судно в сложенном виде легко помещается в багажник автомобиля. Такие лодки используются на катерах в качестве дополнительных спасательных средств. Для переноски изделия оснащаются ручками, а на ряде моделей предусмотрен рым для буксировки. Для повышения ходовых способностей гребные модели могут быть оснащены подвесным мотором.

На что обратить внимание при покупке?

Перед покупкой вы должны четко определиться с моделью и размерами лодки, исходя из ваших целей. Выбирая лодку, отдавайте предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя производителям, а на качественную продукцию обязательно выдается продолжительная гарантия. Обратите внимание на комплектацию лодки: документы, ремонтный комплект, надувной насос, ручки для переноски, рым, дополнительные аксессуары в виде держателей спиннингов и мешка для переноски. Помните, что ПВХ лодку купить выгоднее перед началом сезона или в его конце, так как выбор моделей в этот период будет выше, а цена – ниже.

Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схему проезда
© 2000-2024. Все права на разработку принадлежат ООО “ЯрБерег”. Копирование допускается только с разрешения правообладателей сайта. HostCMS. Наш интернет-ресурс, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Яндекс.Метрика