Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схема проезда
8 (4852) 700255; 940094
0
Текущий заказ
3D тур Главная Каталог Б/У Техника Сервис Новости Акции Оплата Доставка Кредит Рассрочка Контакты
РАСПРОДАЖА
Полезно узнать:
Советы экспертов
Советы экспертов по выбору и эксплуатации наших товаров
Видео о товарах
Видео испытаний и проверка эксплуатации наших товаров
Отзывы покупателей
Отзывы наших покупателей и оценка работы магазина
Новости
Какие лодки из ПВХ лучше выбрать для отдыха и рыбалки

Лодки из ПВХ пришли на смену классическим, из дерева. Они отличаются компактностью и практичностью в сочетании с более доступной ценой. Туристам или рыбакам выгоднее купить ее у нас на сайте с доставкой в Ярославль, и оборудовать ее мотором или прочным деревянным дном. Ткань для них обрабатывается специальным полимерным слоем покрытия.

Как выбирать лодку из ПВХ

В арсенале каждого рыболова или охотника должна быть надувная лодка из поливинилхлорида. К выбору такого плавсредства стоит подойти с полной ответственностью. Перед тем как ее купить, рекомендуется обратить внимание на следующие особенности изделия:

  • должен присутствовать плоский срез кормы судна (транец). Необходимо убедиться в отсутствии расслоений и достаточно качественной фиксации транца к днищу. Это особенно важно для тех, кто в будущем намеревается установить мотор;
  • качество швов. Это ключевой показатель при выборе надувной лодки. Швы могут быть выполнены разными техниками: склеивание внахлест иди встык, сваривание ультразвуком, вулканизация. В любом случае стоит отказаться от покупки выбранного варианта если имеются не ровные швы или есть признаки выдавливания клея из стыка и другие недостатки;
  • днище. Выбор днища зависит от того где, и как вы собираетесь использовать надувную лодку. Наилучший вариант если днище выполнено жестким настилом (пайолом). Перед приобретением надувной лодки с деревянным или алюминиевым настилом необходимо убедиться в целостности материала. Для рыбалки лучше брать модель с деревянным пайолом, так как металлический настил имеет высокую проводимость шума.

Благодаря нескольким слоям покрытия плавсредства из ПВХ характеризуются высокой прочностью, длительным сроком эксплуатации и надежностью в использовании. Прочная ткань позволяет пользоваться лодкой на мелководье, не остерегаясь того, что она будет повреждена камнями или корягами.

Преимущества покупки у нас

Качественную ПВХ лодку в Ярославле предлагает купить магазин «Берег». У нашей компании есть ряд преимуществ:

  • широкий ассортимент. На сайте представлены товары самых различных эксплуатационных и технических характеристик. Среди представленных товаров можно выбрать вариант под любой бюджет;
  • оперативная доставка по всем регионам России. Доставкой заказов занимаются транспортные компании России;
  • простое оформление заказа. Оформить заказ можно по телефону или на сайте, квалифицированные консультанты помогут подобрать оптимальный вариант;
  • удобные способы оплаты. Клиент самостоятельно выбирает способ оплаты: наличный или безналичный;
  • гарантия качества предусмотрена на каждый товар.

Магазин предлагает регулярные акции и скидки, а ассортимент пополняется еженедельно. Появляются новые варианты для водного туризма, рыбалки и охоты. Можно быстро заказать подходящее средство из ПВХ для морских приключение в Ярославле. Дополнительные вопросы относительно выбора лодки, ее покупки или доставки можно задать консультантам по указанному номеру.

Пн-Пт 9:30 – 18:00, Сб 9:30 – 17:00, Вс 10:00 – 16:00
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 лит.В Схему проезда
© 2000-2024. Все права на разработку принадлежат ООО “ЯрБерег”. Копирование допускается только с разрешения правообладателей сайта. HostCMS. Наш интернет-ресурс, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Яндекс.Метрика